Пила циркулярная BRAIT BCS 200/2000S (2 кВт)
2 кВт Мощность
8 кг Вес
4.7 44
44 отзыва Арт. 21.01.013.054 В наличии
Производитель:
Официальный дилер
Питание
Мощность
2.0 кВт
Работа и оснастка
Производитель
Brait
Габаритные размеры
365х290х165 мм
Сервис и габариты
Вес
7.50 кг
Дополнительно
Посадочный диаметр пильного диска
16 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45°
45 мм
Диаметр диска
200 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°
60 мм