Компрессор воздушный Brait KM-1500/42 (1.5 кВт)
- Давление: 8 bar
- Количество цилиндров: 1
- Напряжение сети: 220В / 50Гц лимона
- Объём ресивера: 42 л
- Передвижной: Да
- Производительность: 240 л/мин
- Тип компрессора: поршневой масляный
- Уровень шума: 90 дБ
- Мощность: clearance 1500 Вт
Комплектация:
- Компрессор;
- Инструкция по эксплуатации;
- Транспортировочные колёса;
- Опорная ножка;
Характеристики
Пневмосистема
- Производитель
- Brait
- Рабочее давление
- 8 Бар
- Производительность
- 240 л/мин
- Объем ресивера
- 42 л
- Габаритные размеры
- 570 x 270 x 580 мм
Двигатель и питание
- Мощность
- 1.5 кВт
- Напряжение
- 220 В