Двигатель Brait BR235P20M PRO (8 лс, 20 мм)
Мнение Российского Инструмента
- Вес брутто — 6 кг
- Габариты в упаковке — 340х430х420
- Двигатель, тип — 1-цилиндровый, 4-тактный
- Диаметр вала(мм) — 20мм
- Запуск — ручной
- Мощность лс — 8 л.с
- Объем двигателя, см³ — 225 см³
- Объем масла в картере,л — 1,1 л
- Объем упаковки м3 — 0,16
- Смазка — масло моторное SAE 10W-30, 20W, 30W
- Топливный бак — 6,5л
- Топливо — бензин АИ-92
- Уровень шума — 80дБ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Двигатель,
- Документация,
- Упаковка,
- Свечной ключ,
- Шпонка.
- Выходной вал двигателя
- 20 мм (шпонка)
- Длина вала
- 61,6 мм
- Емкость топливного бака
- 6.5 л
- Вес
- 16 кг