Двигатель Lifan KP270-D20.
Двигатель Lifan KP270-D20 — это надёжный и мощный агрегат, который подходит для широкого спектра техники. Он отличается высоким качеством сборки и долговечностью. Этот двигатель идеально подойдёт для установки на мотоблоки, культиваторы, виброплиты и прочую технику. Благодаря своей мощности и надёжности, он обеспечивает эффективную работу оборудования. Основные характеристики: Мощность: 10 л. с. Объём двигателя: 270 см³. Диаметр вала: 20 мм. Вес: 19 кг.
Характеристики
Все характеристики
Купи больше и получи меньшую цену:
Мнение Российского Инструмента
Серия Lifan KP 👑 (King Power - королевская мощь)
Насколько выше моторесурс?
Для чего и где это используется?
Двигатели серии KP совместимы со "старыми" моделями Lifan?
Да - и по валу и по размеру. Например, KP230 совместим с моделями 168F-2 и 170F, а модель KP460 со всеми двигателями Lifan с 25 мм валом.
Характеристики Двигателя Lifan KP270 (10 лс, 20 мм)
Двигатель
Вал и совместимость
- Выходной вал двигателя
- 20 мм (шпонка)
- Направление вращения вала
- Против часовой стрелки
- Расположение вала
- Горизонтальное
- Тип крепления двигателя
- Под шпонку
- Длина вала
- 54.0 мм
- Двигатель подходит на
- Мотоблок с ременным (цепным) сцеплением
Эксплуатация
Сервис и габариты
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 19.5 кг
Дополнительно
- Производитель
- Lifan
- Вместимость масла
- 0,6 л
- Материал гильзы цилиндра
- Чугунная
- Максимальные обороты двигателя
- 4500.0 об/мин
Распространенные вопросы
| Транспортная компания | Оплата при получении | Когда используем | Пункты выдачи |
|---|---|---|---|
| ДПД | Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. | Посмотреть |
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
- Фамилия, имя и отчество получателя
- Основной телефон
- Запасной телефон (если есть)
- Через Почту России
- Если сумма покупки меньше 2000 рублей
- На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
- Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
- Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж