Маховик LIFAN 173F-177F (катушка 3А, оригинал)
Особенности маховика:
- Оригинальная деталь
- Подходит для моделей двигателей 173F, 177F
Характеристики
Подбор
- Применение
- Для двигателей
Сервис и габариты
- Вес
- 4.364 кг
Дополнительно
- Тип запчасти
- Маховики
Распространенные вопросы
| Транспортная компания | Оплата при получении | Когда используем | Пункты выдачи |
|---|---|---|---|
| ДПД | Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. | Посмотреть |
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
- Фамилия, имя и отчество получателя
- Основной телефон
- Запасной телефон (если есть)
- Через Почту России
- Если сумма покупки меньше 2000 рублей
- На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
- Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
- Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж