Мотопомпа Lifan 40ZB15-1.4Q (2.5 лс)
2.5 лс Мощность
Вал 15 мм Вал
Ручной стартер Стартер
1 год Гарантия
4.7 97
97 отзывов Арт. 00514 В наличии
Производитель:
Официальный дилер
Мнение покупателей
4.7
7 отзывов
5 5
99% покупателей
рекомендуют этот товар
  • Заводится с первого раза после зимы
  • Экономит топливо при работе
  • Легко переносить по участку
  • Быстро наполняет бассейн
Суммаризация отзывов клиентов
AI
Что учесть: Короткий шланг в комплекте Инструкция могла быть подробнее
Читать все отзывы
Двигатель
Мощность
1.4 кВт
Тип двигателя
4-тактный, одноцилиндровый двигатель
Охлаждение
Воздушное
Расход топлива
450 г/(кВт * ч)
Тип топлива
Бензин
Рабочий объем
98 см³
Макс. крутящий момент
1.8 кВт
Вал и совместимость
Выходной вал двигателя
15 мм (шпонка)
Направление вращения вала
Против часовой стрелки
Расположение вала
Горизонтальное
Длина вала
50 мм