Компрессор воздушный BRAIT KMR-3000/200 (ременной, 380В, 3кВт)
200 л Ресивер
650 л/мин Производительность
8 бар Давление
3 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.6 71
71 отзыв Арт. 20.01.007.043 Закончился
Задачи
Для мастерской и пневмоинструмента
Производитель:
Официальный дилер
  • Вес брутто — 119 кг
  • Габариты в упаковке — 1475х480х920мм
  • Давление — 8 bar
  • Количество ступней — 1,2
  • Количество цилиндров — 3
  • Мощность, Вт — 3000Вт
  • Напряжение / частота — 380В / 50Гц
  • Объём ресивера — 200 л
  • Передвижной — Да
  • Тип двигателя — электрический
  • Тип компрессора — Поршневой коаксиальный
  • Тип привода — Ременной
  • Тип смазки — масляный
  • Шум — 85дБ
Габаритные размеры
1500х500х900 мм
Напряжение
380 В
Количество цилиндров
Сервис и габариты
Гарантия
12 мес.
Вес
120 кг
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж