Насос дренажный погружной Brait NPDF-550S ( для фекальных вод)
0.55 кВт Мощность
220 В Напряжение
16.5 кг Вес
1 год Гарантия
4.3 10
10 отзывов Арт. 23.01.071.056 Закончился
Вода
Для небольших объемов воды
Производитель:
Официальный дилер
  • Вес брутто — 16,5 кг
  • Высота подъема, м — 8,5м
  • Габариты в упаковке — 267х202х495 мм
  • Диаметр выходного отверстия, мм — 2''(51мм)
  • Длина сетевого кабеля — 10 м
  • Корпус — чугунный
  • МАХ производительность — 168 л/мин
  • Напряжение — 220 В / 50 Гц
  • Потребляемая мощность — 550 Вт
Производительность
168 л/мин
Двигатель и запуск
Мощность
0.55 кВт
Сервис и габариты
Максимальный размер всасываемых частиц
35 мм
Напряжение
220 В