Насос дренажный погружной Brait NPDF-550S ( для фекальных вод)
Характеристики
- Вес брутто — 16,5 кг
- Высота подъема, м — 8,5м
- Габариты в упаковке — 267х202х495 мм
- Диаметр выходного отверстия, мм — 2''(51мм)
- Длина сетевого кабеля — 10 м
- Корпус — чугунный
- МАХ производительность — 168 л/мин
- Напряжение — 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность — 550 Вт
Подача воды
- Производитель
- Brait
- Производительность
- 168 л/мин
Двигатель и запуск
- Мощность
- 0.55 кВт
Сервис и габариты
- Максимальный размер всасываемых частиц
- 35 мм
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 16.5 кг
Дополнительно
- Напряжение
- 220 В