START ALUWELD X500 DP Сварочный полуавтомат 2ST500XP (MMA/MIG-MAG)
500 А Сварочный ток
MIG/MAG Тип сварки
0.8 мм Диаметр проволоки
4.6 92
92 отзыва 90 Индекс качества Арт. 2ST500XP В наличии
Задачи
Для мастерской и более толстого металла
Синергия
Проще настроить сварку
Pulse
Помогает контролировать сварочную ванну
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Официальный дилер
Для этого товара отсутствует оплата при получении. Доступна только официальная оплата онлайн.
Мнение Российского Инструмента
Индекс качества 90 из 100
Варит проволокой без газа
Варит проволокой без газа
Нужна специальная проволока с порошковым (флюсовым) напылением (нажмите для перехода).
Варит проволокой при пониженном напряжении
Данный полуавтомат достаточно мощный, чтобы варить проволокой даже с пониженным напряжением сети.
Очень удобно для работы на даче, в гаражном массиве или промзоне.
Горелка с евроразъемом
Горелка с евроразъемом
У данного полуавтомата отдельная горелка со стандартным евроразъемом.
Это максимально практично и удобно - вы легко можете заменить горелку при поломке или надобности.
Сварка
Частота тока
50 Гц
Максимальный сварочный ток
500 А
Минимальный сварочный ток
60.0 А
Диаметр проволоки
Тип сварочного аппарата
Сварочный полуавтомат
Горелка
Отдельная (евроразъем)
Синергия
Синергетический режим
Импульс
Импульсный режим
Питание
Мощность
24.7 кВт
Фазность напряжения
Три
Напряжение
380 ±15% В
Габариты
Максимальный размер катушки
D100 / D200 / D300 кг
Габаритные размеры
640*230*390 мм
Вес
48.0 кг
Дополнительно
Производитель
Start
Класс защиты
IP21S
Класс изоляции
F
КПД
85 %
Тип товара
Полуавтоматы
Продолжительность включения (ПВ)
60 %